ZUR KÄFIG-AUSSTELLUNG KÜNSTLERSYNDIKAT FRANKFURT (AUS DER SERIE: AKTION MONTE ISOLA) |
Technik | | Foto |
| | DIETER APPELT Niemegk 1935 ZUR KÄFIG-AUSSTELLUNG KÜNSTLERSYNDIKAT FRANKFURT (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | GÜNTHER FÖRG Füssen 1952 OHNE TITEL 2000 Aquarell auf handgeschöpftem Papier (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | KARL OTTO GÖTZ Aachen 1914 SPAZIERGANG IM PARK 1946 Gouache auf Papier 10,3 x (...) |
Technik | | Pastell, Karton |
| | MATTHIAS WEISCHER Elte/Westfalen 1973 OHNE TITEL 2005 Pastell- und Ölkreide (...) |