10415
Lempertz
Cologne
Germany
2013-05-25
220

LEMPERTZ

Germany, Cologne, 2013-05-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Zeitgenossische Kunst"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 220, Seiten 1 bis 44, aktuelle Seite 1
ZUR KÄFIG-AUSSTELLUNG KÜNSTLERSYNDIKAT FRANKFURT (AUS DER SERIE: AKTION MONTE ISOLA)
APPELT Dieter 1935,ZUR KÄFIG-AUSSTELLUNG KÜNSTLERSYNDIKAT FRANKFURT (,1976,Lempertz DE 2013-05-25
Postennummer 406
Foto
Schätzungen
Datum des Werks
DIETER APPELT Niemegk 1935 ZUR KÄFIG-AUSSTELLUNG KÜNSTLERSYNDIKAT FRANKFURT (...)
1952 - 2013
OHNE TITEL
FORG Gunther 1952-2013,OHNE TITEL,2000,Lempertz DE 2013-05-25
Postennummer 464
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
GÜNTHER FÖRG Füssen 1952 OHNE TITEL 2000 Aquarell auf handgeschöpftem Papier (...)
1952 - 2013
OHNE TITEL
Postennummer 465
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
1914 - 2017
SPAZIERGANG IM PARK
GOTZ Karl Otto 1914-2017,SPAZIERGANG IM PARK,1946,Lempertz DE 2013-05-25
Postennummer 471
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
KARL OTTO GÖTZ Aachen 1914 SPAZIERGANG IM PARK 1946 Gouache auf Papier 10,3 x (...)
OHNE TITEL
WEISCHER Matthias 1973,OHNE TITEL,2005,Lempertz DE 2013-05-25
Postennummer 615
Original (Signiertes Werk)
Pastell, Karton
Schätzungen
Datum des Werks
MATTHIAS WEISCHER Elte/Westfalen 1973 OHNE TITEL 2005 Pastell- und Ölkreide (...)