In der Oper (Entscheidung der Frage, ob den Schämmen Bewusstsein zukommt) |
Technik | | Offsetlithographie |
C. G. Heise zum Geburtstag |
Technik | | C-print |
| | Original-Farbholzschnitt auf Arches-Velin 48,4 x 35,4 cm (76,5 x 56,5 cm), (...) |
Technik | | Farblithographie |
Technik | | Stein |
Technik | | Aquarell, Papier |