11150
Legros
Verviers
Belgium
2017-09-21
157

LEGROS

Belgium, Verviers, 2017-09-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquites & Objets d'Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 157, Seiten 1 bis 32, aktuelle Seite 1
Jeune femme
BOULENGER Hippolyte 1837-1874,Jeune femme,Legros BE 2017-09-21
Postennummer 166
Zugeschrieben
Zeichnung
Schätzungen
Hippolyte BOULENGER. Esquisse attribuée à Hippolyte Boulenger "Jeune femme". (...)
Vase fleuri
FOULON J 1800-1800,Vase fleuri,Legros BE 2017-09-21
Postennummer 19
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Jean-Jacques FOULON. Huile sur toile signée JJ Foulon "Vase fleuri". 50x40 (...)
Paysage
MATIVA,Paysage,Legros BE 2017-09-21
Postennummer 23
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur panneau signée Mativa "Paysage". 33x23 (...)
Procession bretonne
Yves,Procession bretonne,Legros BE 2017-09-21
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Carton pyrogravé polychome signé Yves "Procession bretonne". 58x38 (...)
Danseuse des ballets Joos
Gérardy,Danseuse des ballets Joos,Legros BE 2017-09-21
Postennummer 161
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Aquarelle signée Gérardy "Danseuse des ballets Joos". 23x17 (...)