Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Zeichnung |
| | Hippolyte BOULENGER. Esquisse attribuée à Hippolyte Boulenger "Jeune femme". (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean-Jacques FOULON. Huile sur toile signée JJ Foulon "Vase fleuri". 50x40 (...) |
| | Huile sur panneau signée Mativa "Paysage". 33x23 (...) |
Technik | | Karton |
| | Carton pyrogravé polychome signé Yves "Procession bretonne". 58x38 (...) |
Danseuse des ballets Joos |
Technik | | Aquarell |
| | Aquarelle signée Gérardy "Danseuse des ballets Joos". 23x17 (...) |