11150
Legros
Verviers
Belgium
2014-04-24
102

LEGROS

Belgium, Verviers, 2014-04-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente Antiquites et Objets d'Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 102, Seiten 1 bis 21, aktuelle Seite 1
Putto mendiant
ANONYMOUS,Putto mendiant,Legros BE 2014-04-24
Postennummer 27
Holzskulptur
Schätzungen
EUR 20 - EUR 25
Auszeichnung
EUR 30
21.00 X 0 cm
Sculpture en régule "Putto mendiant". H : 21 (...)
1887 - 1945
Paysage
van GENESEN Franz 1887-1945,Paysage,Legros BE 2014-04-24
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Franz van Genesen - Paysage Huile sur toile signée Franz van Genesen (...)
1887 - 1945
Sous-bois
van GENESEN Franz 1887-1945,Sous-bois,Legros BE 2014-04-24
Postennummer 34
Zugeschrieben
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur toile attribuée à Frans Van Genesen "Sous-bois". 40x30 (...)
1869 - 1933
Paysage
WURTH Xavier 1869-1933,Paysage,1909,Legros BE 2014-04-24
Postennummer 39
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Xavier Wurth - Paysage Aquarelle signée X. Wurth "Paysage". Datée 1909. 30x24 (...)
1919 - 1979
Paysage
DEBATTICE Jean 1919-1979,Paysage,Legros BE 2014-04-24
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Jean Debattice - Paysage Aquarelle signée Debattice "Paysage" (...)