Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur toile signée Grailet Chemin. 40x31 cm |
| | Huile sur toile signée Begond Marine. 26x20 cm |
Technik | | Aquarell |
| | Aquarelle signée De Chevanne Jeune femme italienne. 20x15 cm |
Technik | | Aquarell |
| | Aquarelle signée M. Aryse Vase fleuri. 37x26 cm |
Technik | | Mischtechnik |
| | Technique mixte signée J Renson Brise-lames. 27x20 cm |