11150
Legros
Verviers
Belgium
2013-06-20
79

LEGROS

Belgium, Verviers, 2013-06-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquites et Objets d'Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 79, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
GRAILET L.M,Chemin,Legros BE 2013-06-20
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Huile sur toile signée Grailet Chemin. 40x31 cm
Marine
BEGOND,Marine,Legros BE 2013-06-20
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Huile sur toile signée Begond Marine. 26x20 cm
Femme italienne
DE CHEVANNE,Femme italienne,Legros BE 2013-06-20
Postennummer 128
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Aquarelle signée De Chevanne Jeune femme italienne. 20x15 cm
Vase fleuri
ARYSE M,Vase fleuri,Legros BE 2013-06-20
Postennummer 132
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Aquarelle signée M. Aryse Vase fleuri. 37x26 cm
Brise-lames
RENSON J,Brise-lames,Legros BE 2013-06-20
Postennummer 39
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Technique mixte signée J Renson Brise-lames. 27x20 cm