Technik | | Pastell |
| | Pastel encadré "Portrait d'homme". 58x40 cm |
Technik | | Pastell |
| | Pastel encadré "Portrait de dame". 64x43 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur toile signée J. ALEXANDRE "Paysage enneigé" 60x47 cm |
| | Huile sur toile signée FOULON "Bouquet de fleurs". 28x38 cm |
Technik | | Aquarell |
| | Aquarelle signée Luc FAISANT "Bouquet de fleurs". 50x35 cm |