11150
Legros
Verviers
Belgium
2011-02-24
119

LEGROS

Belgium, Verviers, 2011-02-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquites et Objets d'Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 119, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
Portrait d'homme
ANONYMOUS,Portrait d'homme,Legros BE 2011-02-24
Postennummer 13
Pastell
Schätzungen
EUR 30 - EUR 40
Auszeichnung
EUR 85
58.00 X 40.00 cm
Pastel encadré "Portrait d'homme". 58x40 cm
"Portrait de Dame".
ANONYMOUS,"Portrait de Dame".,Legros BE 2011-02-24
Postennummer 14
Pastell
Schätzungen
EUR 30 - EUR 40
Auszeichnung
EUR 85
64.00 X 43.00 cm
Pastel encadré "Portrait de dame". 64x43 cm
Paysage enneigé
ALEX Alexandre 1900-1900,Paysage
enneigé,Legros BE 2011-02-24
Postennummer 56
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur toile signée J. ALEXANDRE "Paysage enneigé" 60x47 cm
"Bouquet de fleurs".
FOULON J 1800-1800,"Bouquet de
fleurs".,Legros BE 2011-02-24
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur toile signée FOULON "Bouquet de fleurs". 28x38 cm
Bouquet de fleurs
FAISANT Luc,Bouquet de
fleurs,Legros BE 2011-02-24
Postennummer 59
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Aquarelle signée Luc FAISANT "Bouquet de fleurs". 50x35 cm