11150
Legros
Verviers
Belgium
2009-02-18
95

LEGROS

Belgium, Verviers, 2009-02-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiquites et Objets d'Art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 95, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Place du marché à Eupen
HOLLER A,Place du marché à Eupen,Legros BE 2009-02-18
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Gravure signée A. Holler "Place du marché à (...)
Gravure orientaliste
AUBERT,Gravure orientaliste,Legros BE 2009-02-18
Postennummer 26
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Gravure orientaliste signée AUBERT. 18x12 (...)
duysens guy,Cerf,Legros BE 2009-02-18
Postennummer 135
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Huile sur panneau signée Guy DUYSENS "Cerf". 14x12 (...)
Chapelle Sainte-Anne
ANONYMOUS,Chapelle Sainte-Anne,Legros BE 2009-02-18
Postennummer 340
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 30 - EUR 40
39.00 X 29.00 cm
Huile sur toile signée Mordant "Chapelle Sainte-Anne". 39x29 (...)
Palais du Prince-Evêque à Liège
ANONYMOUS,Palais du Prince-Evêque à Liège,Legros BE 2009-02-18
Postennummer 45
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 50 - EUR 75
44.00 X 30.00 cm
Huile sur panneau "Palais du Prince-Evêque à Liège". 44x30 (...)