Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure signée A. Holler "Place du marché à (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure orientaliste signée AUBERT. 18x12 (...) |
| | Huile sur panneau signée Guy DUYSENS "Cerf". 14x12 (...) |
| | Huile sur toile signée Mordant "Chapelle Sainte-Anne". 39x29 (...) |
Palais du Prince-Evêque à Liège |
| | Huile sur panneau "Palais du Prince-Evêque à Liège". 44x30 (...) |