Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell |
| | PARIS G. Le musichall, pastel,sbg,48, 32X52 |
Technik | | Gouache |
| | LE GUEN, Composition abstraite,gouache,sbdm,18X28 |
Technik | | Lithographie |
| | MORETTI L. P. La guinguette, lithographie,dédicacée à Mme Barre, (...) |
Le dignitaire et le jeune homme |
Technik | | Gouache |
| | Ecole Chinoise fin XIX ème s. Le dignitaire et le jeune homme.Gouache.28X19 |
Technik | | Gouache |