Technik | | Gouache |
| | BURTIN M. Composition, gouache, sbd, (...) |
Suzanne et les Vieillards. petits mques |
| | Ecole Française, Suzanne et les Vieillards. petits mques. Huile sur panneau. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | HARGUINIEZ, Manège, terre à terre à droite, La Pesade. Gravure. (...) |
| | RAYNAL, Paysage avec colline, huile sur panneau, sbd, (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Don Quichotte. Crayon. (...) |