11168
Le Calvez
Auvers-sur-Oise
France
2013-06-02
32

LE CALVEZ

France, Auvers-sur-Oise, 2013-06-02

Katalog der Auktionslose

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 32, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
1902 - 1979
Composition
BURTIN Marcel 1902-1979,Composition,Le Calvez FR 2013-06-02
Postennummer 29
Gouache
BURTIN M. Composition, gouache, sbd, (...)
Suzanne et les Vieillards. petits mques
FRENCH SCHOOL,Suzanne et les Vieillards. petits mques,Le Calvez FR 2013-06-02
Postennummer 41
Ol, Holztafel
Ecole Française, Suzanne et les Vieillards. petits mques. Huile sur panneau. (...)
Manège
ANONYMOUS,Manège,Le Calvez FR 2013-06-02
Postennummer 31
Gravieren
Schätzungen
EUR 20 - EUR 25
21.00 X 23.00 cm
HARGUINIEZ, Manège, terre à terre à droite, La Pesade. Gravure. (...)
1937 - 2013
Paysage avec colline
RAYNAL Josy 1937-2013,Paysage avec colline,Le Calvez FR 2013-06-02
Postennummer 30
Ol, Holztafel
Schätzungen
RAYNAL, Paysage avec colline, huile sur panneau, sbd, (...)
Don Quichotte
ANONYMOUS,Don Quichotte,Le Calvez FR 2013-06-02
Postennummer 60
Bleistift
Schätzungen
EUR 40 - EUR 50
17.00 X 10.00 cm
Don Quichotte. Crayon. (...)