Technik | | Lithographie |
| | ECOLE FRANCAISE, Soldat et son chien, lithographie, (...) |
| | ECOLE FRANCAISE Vue de village, huile sur carton, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | ROUET.M Paysage, aquarelle, sbd, (...) |
| | RENE Bouquet de fleurs, huile sur panneau, sbd, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | HIRANO, Profils, lithographie n°11 sur 30, sbd, (...) |