Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ECOLE FRANCAISE, Les deux juges, huile sur panneau, monogrammé HD. 18x22 |
Technik | | Gouache |
| | GALIEN LALOUE.E. Animation sur les quais, gouache, signée en bas à gauche de (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | BELA KADAR, femme à la nature morte, gouache sur papier, sbd, 45x35 BELA (...) |
| | ECOLE FRANCAISE, Les travaux des champs, huile sur panneau, sbd. 25x39 ECOLE (...) |
| | CERF IWAN. Village de montagne, huile sur toile, sbg, 65x81 CERF IWAN. Village (...) |