11168
Le Calvez
Auvers-sur-Oise
France
2013-01-06
44

LE CALVEZ

France, Auvers-sur-Oise, 2013-01-06

Katalog der Auktionslose

"Tableaux,Objets et Mobilier d'une Maison du Val d'Oise"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 44, Seiten 1 bis 9, aktuelle Seite 1
Lévrier
FRENCH SCHOOL,Lévrier,Le Calvez FR 2013-01-06
Postennummer 46
Bronze, Patina, Brauner
Schätzungen
ECOLE FRANCAISE Lévrier sujet à patine or, (enfoncement) H : (...)
L'ensemble des anciennes fortificarions
FICHOT CH,L'ensemble des anciennes fortificarions,Le Calvez FR 2013-01-06
Postennummer 62
Lithographie
Schätzungen
FICHOT. CH PROVINS, l'ensemble des anciennes fortificarions lithographie, (...)
Communion
LEVITTE R,Communion,Le Calvez FR 2013-01-06
Postennummer 76
Ol, Holztafel
Schätzungen
LEVITTE. R Communion huile sur panneau, sbd, (...)
Hommage à Boticelli
DE LA PINTA C.,Hommage à Boticelli,Le Calvez FR 2013-01-06
Postennummer 107
Gravieren
Schätzungen
De la PINTA. C Hommage à Boticelli gravure numérotée 4/90, sbd, (...)
DE LA PINTA C.,Ferme,Le Calvez FR 2013-01-06
Postennummer 108
Gravieren
Schätzungen
De la PINTA. C Ferme gravure numérotée 87/100, sbd, (...)