11168
Le Calvez
Auvers-sur-Oise
France
2012-09-23
52

LE CALVEZ

France, Auvers-sur-Oise, 2012-09-23

Katalog der Auktionslose

"Mobilier et Objets d'Art d'une"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 52, Seiten 1 bis 11, aktuelle Seite 1
Jeune femme prés d'une mare
FRENCH SCHOOL,Jeune femme prés d'une mare,Le Calvez FR 2012-09-23
Postennummer 8
Ol, Holztafel
Schätzungen
ECOLE FRANCAISE, Jeune femme prés d'une mare, huile sur panneau, 22X17cm.
Le paquebot Colombie
FRENCH SCHOOL,Le paquebot Colombie,Le Calvez FR 2012-09-23
Postennummer 30
Ol, Holztafel
Schätzungen
ECOLE FRANCAISE, Le paquebot Colombie, huile sur panneau, trace de sign, (...)
La promenade
ANGELIN FEOFAN GEORGIEVICH 1910-1984,La promenade,Le Calvez FR 2012-09-23
Postennummer 4
Ol, Holztafel
Schätzungen
ANGELIN.F, La promenade, huile sur panneau, sbd, 33X41cm.
Le jardin de curé
FRENCH SCHOOL,Le jardin de curé,Le Calvez FR 2012-09-23
Postennummer 5
Gouache
Schätzungen
ECOLE FRANCAISE, Le jardin de curé, gouache, 25X40cm.
Plage de la côte d'azur
FAVER M,Plage de la côte d'azur,1959,Le Calvez FR 2012-09-23
Postennummer 6
Ol, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
FAVER M. Plage de la côte d'azur, huile sur papier, 1959, 28X41cm.