| | BUTCORK, La loutre et le canard, huile sur toile, sbd, (...) |
| | TUTPAIN P. Femme aux poissons, huile sur toile, sbg, (...) |
| | VAN IMSCHOOT J. (1821-1884). Militaria. Le mouvement des troupes, huile sur (...) |
| | Ecole Française, Portrait de jeune femme, huile sur toile, mques, (...) |
Technik | | Radierung |
| | BOSCO, Suite de trois jolies gravures (eau-forte) : le baiser de Capucine, la (...) |