Ruines du château de Saint-Marie |
Technik | | Gravieren |
| | ECOLE FRANCAISE, Ruines du château de Saint-Marie, gravure. |
Technik | | Lithographie |
| | VALENTIN E. rue à Paris, lithographie, sbd, 146/225, 61X38 |
Technik | | Aquarell |
| | JUQUE J. port en Bretagne, aquarelle, sbd, 33X23 |
| | ECOLE FRANÇAISE, deux paysages, huile sur toile |
Technik | | Aquarell |
| | LOT : RECULLET M. Vues du Sud, paire d'aquarelles, s, 20X28 VANEM, danses (...) |