Technik | | Pastell |
| | ASSO, la sirène, pastel, sbg, 48X33 |
une femme dans un jardinde fleurs |
Technik | | Gravieren |
| | ECOLE ART NOUVEAU, Gravure représentant une femme dans un jardinde fleurs . HT 63 X 42 cm. |
| | GAUTHIER, Marine, huile sur toile, sbg, 18X20 |
représentant le portrait de Nicolas II |
Technik | | Chromolithographie |
| | Chromolithographie représentant le portrait de Nicolas II. HT 41 X 31 cm. |
| | A. Martinuc, huile sur panneau , paysage de neige. HT 18 x 24 cm. |