11168
Le Calvez
Auvers-sur-Oise
France
2011-03-31
14

LE CALVEZ

France, Auvers-sur-Oise, 2011-03-31

Katalog der Auktionslose

"Vente complète d'un fond de Maison et divers"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 14, Seiten 1 bis 3, aktuelle Seite 1
la sirène
ASSO,la sirène,Le Calvez FR 2011-03-31
Postennummer 1
Pastell
Schätzungen
ASSO, la sirène, pastel, sbg, 48X33
une femme dans un jardinde fleurs
ANONYMOUS,une femme dans un jardinde fleurs,Le Calvez FR 2011-03-31
Postennummer 5
Gravieren
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
63.00 X 42.00 cm
ECOLE ART NOUVEAU, Gravure représentant une femme dans un jardinde fleurs . HT 63 X 42 cm.
Marine
GAUTHIER Marie 1800-1900,Marine,Le Calvez FR 2011-03-31
Postennummer 25
Ol, Leinwand
Schätzungen
GAUTHIER, Marine, huile sur toile, sbg, 18X20
représentant le portrait de Nicolas II
ANONYMOUS,représentant le portrait de Nicolas II,Le Calvez FR 2011-03-31
Postennummer 107
Chromolithographie
Schätzungen
EUR 50 - EUR 60
41.00 X 31.00 cm
Chromolithographie représentant le portrait de Nicolas II. HT 41 X 31 cm.
paysage de neige
MARTINUC A,paysage de neige,Le Calvez FR 2011-03-31
Postennummer 9
Ol, Holztafel
Schätzungen
A. Martinuc, huile sur panneau , paysage de neige. HT 18 x 24 cm.