Technik | | Kohlezeichnung |
| | GROBON J. M. (1770-1853), portrait de femme, fusain et craie blanche, 40X50 |
le bocal de poissons rouges |
Zuschreibung | | Schüler |
| | ECOLE FRANCAISE, le bocal de poissons rouges, huile sur toile, manques, 92X73 |
Vue de Fulham on the thames |
Technik | | Radierung |
| | SEYMOUR-HADEN Sir Francis (1818-1910) Vue de Fulham on the thames, eau-forte, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | FRISON G., le 193 régiment de ligne, aquarelle, sbd, 30X23 |
Technik | | Kohlezeichnung |
| | FONTAINE H (1887-1948) étude d'homme, fusain et craie blanche, sbd, 47X63 |