10407
Lawrences
Crewkerne
2018-01-19
333

LAWRENCES

United Kingdom, Crewkerne, 2018-01-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 333, Seiten 1 bis 67, aktuelle Seite 1
1918 - 2014
SANCHO PANZA
WOOD Harold 1918-2014,SANCHO PANZA,1966,Lawrences GB 2018-01-19
Postennummer 2340
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
HAROLD WOOD (1918-2014) SANCHO PANZA Signed and dated 66, oil on canvas, (...)
CRESTED BLUE TURBITEEN COCK
LUDLOW J.W,CRESTED BLUE TURBITEEN COCK,1913,Lawrences GB 2018-01-19
Postennummer 2282
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
J** W** LUDLOW (1840-1916) CRESTED BLUE TURBITEEN COCK Signed and dated 1913, (...)
HAWK-HEADED PARROT
CATALDI Renato 1900-1900,HAWK-HEADED PARROT,Lawrences GB 2018-01-19
Postennummer 2288
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
RENATO CATALDI (1909-1981) HAWK-HEADED PARROT Signed, artist's labels verso, (...)
THE WINGED LION
Heseltine Michael 1961,THE WINGED LION,Lawrences GB 2018-01-19
Postennummer 2314
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
MICHAEL HESELTINE (b.1961) THE WINGED LION (VENICE); THE RETURN OF ST. MARK (...)
1920 - 1982
COUPLE EMBRACING UPON A BED
PORTNER Alex 1920-1982,COUPLE EMBRACING UPON A BED,Lawrences GB 2018-01-19
Postennummer 2381
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
ALEX PORTNER (1920-1982) COUPLE EMBRACING UPON A BED Lithograph, on grey (...)