11187
Larasati
Bali
Indonesia
2014-03-09
91

LARASATI

Indonesia, Bali, 2014-03-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Bali Sale"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 91, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Bali Life
KENYOD Ketut,Bali Life,Larasati ID 2014-03-09
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
001 a. Ketut Kenyod Bali Life watercolour on paper 32 x 22 cm signed b. Made (...)
Gembala Sapi
I KETUT Kebut 1940,Gembala Sapi,Larasati ID 2014-03-09
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Kebut, I Ketut Gembala Sapi acrylic on canvas 72 x 96 cm signed on lower left (...)
Berhias
I MADE Budi 1932-2017,Berhias,2000,Larasati ID 2014-03-09
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
003 Budi, I Made Berhias 2000 acrylic on canvas 36 x 27 cm signed and dated on (...)
Pemain Gender
IDA BAGUS MADE Pugug 1919-2006,Pemain Gender,Larasati ID 2014-03-09
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Pugug, Ida Bagus Made Pemain Gender watercolour on paper 31 x 24 cm signed on (...)
Musim Panen
BERATA I Nyoman,Musim Panen,Larasati ID 2014-03-09
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
I Nyoman Berata Musim Panen acrylic on canvas 71 x 60 cm signed on lower right (...)