Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alve Valdemi del Mare (Cremona, Italia, 1885-Barcelona, 1972) Naturaleza (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | Escuela española, s.XX. Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado A. Estrada. 54 x 65 cm. |
Rostro femenino de perfil |
Technik | | Lithographie |
| | Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Rostro femenino de perfil. Litografía (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Paisaje con figuras. Litografía firmada, (...) |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | Joseph Mégard (Carouge, Suiza, 1850-Plainpalais, Suiza, 1918) La Rue du (...) |