Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Marmor |
| | Escuela europea, c.1930. Tigre. Escultura Art Deco en calamina sobre peana en (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Dama. Busto en estuco europeo, ppios. del s.XX. Alt.: 32 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela francesa, s.XX. Guepardo. Escultura en bronce patinado sobre peana en (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Bronze |
| | Escuela europea, s.XX. Bailarina. Escultura en bronce patinado y dorado sobre (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Charles Soudant (Francia, s.XIX-XX) L'Espace. Escultura Art Deco en bronce (...) |