Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Platte |
| | Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007) Vertoc. Óleo sobre (...) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela europea, s.XX. Bailarina. Escultura en bronce estilo Art Deco sobre (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Escuela de Rajastán, s.XX. Escenas eróticas. Lote de cuatro miniaturas (...) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela francesa, s.XX. Bailarina. Escultura en bronce estilo Art Deco sobre (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Escuela francesa, ppios. del s.XX. Campesina. Busto en estuco patinado. (...) |