Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela europea, s.XX. Phoenician dancer. Escultura estilo Art Deco en bronce (...) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela europea, s.XX. Egyptian dancer. Escultura estilo Art deco en bronce (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Aurelio Teno (Córdoba, 1927) Caballo andaluz. Escultura en plata y cuarzo (...) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela española, s.XX.Toro. Escultura en bronce sobre peana en mármol. (...) |
Technik | | Bronze |
| | Escuela europea, s.XX. David victorioso. Escultura en bronce según modelo de (...) |