Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holzskulptur |
| | LOTE : 649 - Escuela europea, s.XX. Ni… Escuela europea, s.XX. Ninfa de los (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | LOTE : 652 - Fidel Aguilar Marco (Giro… Fidel Aguilar Marco (Girona, (...) |
Technik | | Gouache |
| | LOTE : 664 - Escuela china, s.XX. Pers… Escuela china, s.XX. Personajes. Tres (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | LOTE : 667 - Escuela francesa, segundo… Escuela francesa, segundo cuarto del (...) |
Technik | | Bronze |
| | LOTE : 670 - Ugo Cipriani (Italia, 189… Ugo Cipriani (Italia, 1897-1960) (...) |