10403
Lamas Bolaño
Barcelona
Spain
2014-03-19
468

LAMAS BOLAÑO

Spain, Barcelona, 2014-03-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"SUBASTA INTERNACIONAL"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 468, Seiten 1 bis 94, aktuelle Seite 1
Flora
CUIXART Modesto Manuel 1925-2007,Flora,1981,Lamas Bolaño ES 2014-03-19
Postennummer 606
Original (Signiertes Werk)
Keramik
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, 2007) Flora. Plato en cerámica (...)
Puerto de Barcelona
PELLICER MIRET Ramon 1928,Puerto de Barcelona,1964,Lamas Bolaño ES 2014-03-19
Postennummer 1495
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Ramon Pellicer Miret (Barcelona, 1928) Puerto de Barcelona. Óleo sobre tela. (...)
1899 - 1942
Bodegón de flores y frutas
LUNDE Alfhild 1899-1942,Bodegón de flores y frutas,1940,Lamas Bolaño ES 2014-03-19
Postennummer 1498
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Alfhild Lunde (Noruega, 1899-1942) Bodegón de flores y frutas. Óleo sobre (...)
Flores
SERRANO Josep Miquel 1912-1982,Flores,Lamas Bolaño ES 2014-03-19
Postennummer 1499
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Auktionsbasis
Auszeichnung
Josep Miquel Serrano (Barcelona, 1912-1982) Flores. Acuarela sobre papel. (...)
1922 - 2008
Paisaje
ABELLO PRAT Juan 1922-2008,Paisaje,1973,Lamas Bolaño ES 2014-03-19
Postennummer 1500
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, 1922-Barcelona, 2008) Paisaje. Técnica (...)