Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Joan Brotat (Barcelona, 1920-1990) Mujer sedente. Grabado firmado y numerado (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Manuel Bea Cervera (Barcelona, 1934-Suiza, 1997) Composición. Pareja de (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Lola Anglada Sarriera (Barcelona, 1896-Tiana, 1984) Personajes en el parque. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Carrer La Costa. Barcelona. (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, 1973) Paisaje Mediterráneo. Giclée (...) |