Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Rocco Forgione "Studio di allegoria" Tecnica mista su carta cm 15,5 x19,5 (...) |
| | Beppe Gallo "Mazzo di rose" olio su masonite cm 50x35 Autentica Galleria (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Salvador Dalì "Paesaggio surreale" litografia su carta cm 50x70 Firma (...) |
| | Martino Bissacco, "Composizione" olio su tela cm 60x60 |
Chiesa di San Barnaba-Milano |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Piero Gauli "Chiesa di San Barnaba-Milano" 1981 Tecnica mista su cartoncino cm (...) |