Op de veerpont bij zonsondergang |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Jan Kuijpers (1819-1892) Op de veerpont bij zonsondergang gesigneerd 'J. (...) |
| | Description du lot 192 Huile sur panneau signée J. Kuijpers pinxit "Portrait (...) |
Niederländische Stadtansicht |
Technik | | Ol, Holz |
| | KUYPERS, Jan (1819-1892), "Niederländische Stadtansicht", Öl/Holz, 23,5 x 33, (...) |
Welcoming Willem III 'De Waterheld van Het Loo', at the Mauritshuis in The Hague |
| | Jan Kuijpers (1819-1892) Welcoming Willem III 'De Waterheld van Het Loo', at (...) |
Schiffbruch an der holländischen Küste bei Scheveningen |
Technik | | Ol, Holz |
| | Jan Kuijpers (1819-1892) Schiffbruch an der holländischen Küste bei (...) |