bunter Blumenstrauß in der Vase |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Knapp, F.O. Öl auf Leinen, bunter Blumenstrauß in der Vase, rechts unten (...) |
Bunter Blumenstrauß in der Vase |
Technik | | Ol, Leinen |
Blumenstillleben in der Manier des 17. Jahrhunderts |
| | F. O. Knapp * (Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben in der Manier des (...) |
Blumenstillleben mit Tulpen |
Technik | | Ol, Holz |
| | KNAPP, F.O. "Blumenstillleben mit Tulpen". Sign. Öl auf Holz. 50 x 40 cm. (...) |
"Blumenstillleben mit Vogelnest" |
Technik | | Ol, Holz |
| | KNAPP, F.O. "Blumenstillleben mit Vogelnest". Sign. Öl auf Holz. 40,5 x 30,5 (...) |