10385
Keys
Aylsham
2015-07-03
524

KEYS

United Kingdom, Aylsham, 2015-07-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pictures and Prints"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 524, Seiten 1 bis 105, aktuelle Seite 1
1870 - 1935
Norwich Cathedral
ALDIN Cecil 1870-1935,Norwich Cathedral,1924,Keys GB 2015-07-03
Postennummer 1
Nachfolger
Farbige Grafik
Auszeichnung
Datum des Werks
AFTER CECIL ALDIN, COLOURED PRINT (PUBLISHED BY EYRE & SPOTTISWOODE 1924), (...)
1847 - 1920
Country Landscapes
SLOCOMBE Fred 1847-1920,Country Landscapes,Keys GB 2015-07-03
Postennummer 2
Nachfolger
Radierung
Auszeichnung
AFTER FRED SLOCOMBE, PAIR OF BLACK AND WHITE ETCHINGS, Country Landscapes 24 x (...)
1867 - 1956
Venetian View
BRANGWYN Frank 1867-1956,Venetian View,Keys GB 2015-07-03
Postennummer 3
Nachfolger
Farbige Grafik
Schätzungen
Auszeichnung
AFTER FRANK BRANGWYN, COLOURED PRINT, Venetian View, 21 x (...)
A Cat May Look at a King
ANONYMOUS,A Cat May Look at a King,Keys GB 2015-07-03
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Radierung
12.70 X 22.86 cm
INDISTINCTLY SIGNED AND DATED 72 IN PENCIL TO MARGIN, LIMITED EDITION (7/25) COLOURED ETCHING, A Cat May Look at a King , 5 = x (...)
The Woolpack, Yalding
AIKMAN John Forbes 1800-1800,The Woolpack, Yalding,Keys GB 2015-07-03
Postennummer 10
Nachfolger
Farbige Grafik
Lot 10 - AFTER STANHOPE A FORBES, COLOURED PRINT, The Woolpack, Yalding , (A (...)