10385
Keys
Aylsham
2014-09-05
167

KEYS

United Kingdom, Aylsham, 2014-09-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Art Antiques And Collectables"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 167, Seiten 1 bis 34, aktuelle Seite 1
1928 - 2009
Bittern
FLOOD Rex Grattan 1928-2009,Bittern,1971,Keys GB 2014-09-05
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Datum des Werks
*REX GRATTAN FLOOD (1928-2009, BRITISH) Bittern watercolour, signed and dated (...)
1782 - 1855
Kestrel and Peregrine
WILLIAMS Edward 1782-1855,Kestrel and Peregrine,Keys GB 2014-09-05
Postennummer 147
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Auszeichnung
EDWARD WILLIAMS (20TH CENTURY, BRITISH) Kestrel and Peregrine two (...)
Partridges
ROBJENT Richard 1937,Partridges,Keys GB 2014-09-05
Postennummer 18
Original (Signiertes Werk)
Farbige Grafik
Schätzungen
*RICHARD ROBJENT (BORN 1937, BRITISH) Partridges coloured print, signed lower (...)
1922 - 2005
The Lone Mallard
PARTNER JASON 1922-2005,The Lone Mallard,Keys GB 2014-09-05
Postennummer 47
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
*JASON PARTNER (1922-2005, BRITISH) 'The Lone Mallard' watercolour, signed (...)
1896 - 1972
Pheasant in Flight
GREEN Roland 1896-1972,Pheasant in Flight,Keys GB 2014-09-05
Postennummer 112
Original (Signiertes Werk)
Farbkupplerdruck
Schätzungen
*ROLAND GREEN (1890-1972, BRITISH) Pheasant in Flight colour print, signed (...)