Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | Lot: 252 Herbert Achternbusch 1938 München - lebt und arbeitet in München (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Lot: 240 Gerhard Hoehme 1920 Greppin bei Dessau - 1989 Neuss-Selikum von (...) |
Technik | | Inkjet print |
| | Lot: 287 Tom Friedman Ohne Titel (Dollar Bill). 2000. Inkjet-Print Verso (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Lot: 222 Walter Dexel 1890 München - 1973 Braunschweig Figuration TT/1924/64 (...) |
Technik | | Farbradierung, Woodcut |
| | Lot: 274 Damien Hirst 1965 Bristol - lebt und arbeitet in Devon (...) |