Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquatinta |
| | Lot: 1013 Mark Tobey 1890 Centerville/Wisconsin - 1976 Basel Liberation. 1973. (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Lot: 1014 Mark Tobey 1890 Centerville/Wisconsin - 1976 Basel Apparuit. 1971. (...) |
Le main du roi (Le bonjour du roy) |
| | Lot: 752 Antoni Clavé 1913 Barcelona - 2005 Saint Tropez Le main du roi (Le (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Lot: 779 Rainer Fetting 1949 Wilhelmshaven - lebt und arbeitet in Berlin und (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Lot: 771 Ulrich Erben 1940 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Thomashof bei (...) |