Zugeschrieben - Drei Tulpenstudien. |
Technik | | Aquarell |
| | Lot: 10 Anthony I Claesz. Zugeschrieben - Drei Tulpenstudien. Aquarelle Auf (...) |
Zugeschrieben - Tulpenstudie. |
Technik | | Aquarell |
| | Lot: 11 Anthony I Claesz. Zugeschrieben - Tulpenstudie. Aquarell Auf Bütten. (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Lot: 12 Anthony I Claesz. Zugeschrieben - Tulpenstudie. Aquarell Auf Bütten. (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Lot: 30 Albrecht Dürer 1471 Nürnberg - 1528 Nürnberg Der Sündenfall. 1510. (...) |
Die Vertreibung aus dem Paradies. |
Technik | | Holzschnitt |
| | Lot: 31 Albrecht Dürer 1471 Nürnberg - 1528 Nürnberg Die Vertreibung aus dem (...) |