11258
Kepcsarnok
Budapest
Hungary
2011-04-15
178

KEPCSARNOK

Hungary, Budapest, 2011-04-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Paintings, Graphics and Sculpture"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 178, Seiten 1 bis 36, aktuelle Seite 1
1919-1989
Fák
ARATó János 1919-1989,Fák,Kepcsarnok HU 2011-04-15
Postennummer 5
Aquarell
Tétel 5: Arató János (1919-1989): Fák(1981) akvarell, papír, 34,5x47,5 cm (...)
A rovar
LáSZLó Babos 1947,A rovar,1978,Kepcsarnok HU 2011-04-15
Postennummer 6
Mischtechnik
Datum des Werks
Tétel 6: Babos László (1947): A rovar (1978) vegyes technika, farost, 45x90 cm (...)
BARABáS László 1934,Tánc,Kepcsarnok HU 2011-04-15
Postennummer 7
Mischtechnik
Tétel 7: Barabás László (1934): Tánc(pannó-terv) vegyes technika, papír, 70x88 (...)
Városrendezés
BARABáS László 1934,Városrendezés,Kepcsarnok HU 2011-04-15
Postennummer 8
Ol, Papier
Tétel 8: Barabás László (1934): Városrendezés olajmonotípia, papír, 42x59 cm (...)
1920 - 1997
Reggel
Batári László 1920-1997,Reggel,1980,Kepcsarnok HU 2011-04-15
Postennummer 11
Ol
Datum des Werks
Tétel 11: Batári László (1920-1997): Reggel (1980) olaj, farost, 60x70 cm (...)