Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Almir "da" Silva Mavignier (1925-) Description: Geb. 1925 Rio de Janeiro, lebt (...) |
Technik | | Druck |
| | Walter Lochmüller (1905-1992) Description: 1905 Leonberg - 1992 Schwäbisch (...) |
Technik | | Radierung |
| | Josef Wittlich (1903-1982) Description: 1903 Gladbach - 1982 Höhr-Grenzhausen. (...) |
Technik | | Gouache, Papier, Holztafel |
| | Lot 2195: Knight, Warren Description: Geb. 1941 (?). Untitled - characters of (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | Nicholas Krushenick (1929-1999) Description: 1929 New York - 1999 ebd. (...) |