10379
Kastern
Hannover
Germany
2013-07-06
287

KASTERN

Germany, Hannover, 2013-07-06

Katalog der Auktionslose

"Art & Antiques"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 287, Seiten 1 bis 58, aktuelle Seite 1
1858 - 1925
Die Bildnisse des Erzbischofs von Mainz und Friedrichs des Weisen nach Albrecht Dürers Kupferstichen
CORINTH Lovis 1858-1925,Die Bildnisse des Erzbischofs von Mainz und Friedr,Kastern DE 2013-07-06
Postennummer 327
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Lovis Corinth 1858 Tapiau - 1925 Amsterdam - "Die Bildnisse des Erzbischofs (...)
Keiler im Rauhreifwald
PUCHALSKI Wlodzimierz 1909-1979,Keiler im Rauhreifwald,Kastern DE 2013-07-06
Postennummer 315
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Keiler im Rauhreifwald - (...)
Biber
PUCHALSKI Wlodzimierz 1909-1979,Biber,Kastern DE 2013-07-06
Postennummer 316
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Biber - Schwarz/Weiß-Fotografie. (...)
Braunbär
PUCHALSKI Wlodzimierz 1909-1979,Braunbär,Kastern DE 2013-07-06
Postennummer 317
Bleistift
Schätzungen
Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Braunbär - (...)
Steinkauz
PUCHALSKI Wlodzimierz 1909-1979,Steinkauz,Kastern DE 2013-07-06
Postennummer 318
Bleistift
Schätzungen
Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Steinkauz - (...)