Die Bildnisse des Erzbischofs von Mainz und Friedrichs des Weisen nach Albrecht Dürers Kupferstichen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Lovis Corinth 1858 Tapiau - 1925 Amsterdam - "Die Bildnisse des Erzbischofs (...) |
Technik | | Foto |
| | Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Keiler im Rauhreifwald - (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Biber - Schwarz/Weiß-Fotografie. (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Braunbär - (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Wlodzimierz Puchalski 1909 Lemberg - 1979 - Steinkauz - (...) |