10376
Kapandji Morhange
Paris
France
2017-05-31
95

KAPANDJI MORHANGE

France, Paris, 2017-05-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente de Prestige Mobilier et objets d'art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 95, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Le Christ et la Vierge
SPANISH SCHOOL,Le Christ et la Vierge,Kapandji Morhange FR 2017-05-31
Postennummer 1
Gouache, Papier
Schätzungen
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle. Deux miniatures dans un même montage (...)
L'Assomption
ITALIAN SCHOOL,L'Assomption,Kapandji Morhange FR 2017-05-31
Postennummer 2
Feder, Braune tinte
Schätzungen
Auszeichnung
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle. L'Assomption. Plume et encre brune, lavis (...)
Feuille d'étude d'un jeune personnage en pied vue de dos
FRENCH SCHOOL,Feuille d'étude d'un jeune personnage en pied vue ,Kapandji Morhange FR 2017-05-31
Postennummer 3
Rötelzeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle. Feuille d'étude d'un jeune personnage en pied (...)
Feuille d'étude avec Putti, reprise d'un bras dans le haut
FRENCH SCHOOL,Feuille d'étude avec Putti, reprise d'un bras dans,Kapandji Morhange FR 2017-05-31
Postennummer 4
Rötelzeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle. Feuille d'étude avec Putti, reprise d'un bras (...)
Feuille d'étude recto-verso
FRENCH SCHOOL,Feuille d'étude recto-verso,Kapandji Morhange FR 2017-05-31
Postennummer 5
Rötelzeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle. Feuille d'étude recto-verso : vieil homme en (...)