Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | MAURICE HENRI HENSEL (1890- ). Femme de profil. Aquarelle gouachée, signée et (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | GILLES AILLAUD (1928-2005). Le lion, circa 1980. Sérigraphie en couleurs sur (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | ROY ADZAK (1927-1987). Le bar, circa 1970. Sérigraphie en couleurs, épreuve (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | RAFFIN (NE EN 1952). La plage espagnole, 2008. Lithographie en couleurs, (...) |
| | RAFFIN (NE EN 1952). Le bar, 2008. Lithographie en couleurs, épreuve signée et (...) |