Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Verde Blanzy TORRES AGÜERO, Leopoldo Lote 120 Óleo sobre tela rústica, 150 x (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Puerto MONTIEL, Jonio Lote 19 Construcción en madera pintada al óleo, 31.5 x (...) |
Technik | | Malerei |
| | Entierro FIGARI, Pedro Lote 30 50 x 70 cm.. Firmado abajo derecha y numerado (...) |
| | Maternidad c. 1905 FIGARI, Pedro Lote 33 Óleo sobre cartón, 50 x 26 cm.. (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Copa 1967 PETTORUTI, Emilio Lote 37 Exposición: Expuesta en Alemania, muestra (...) |