Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Ranchos y aljibe VERNAZZA, Eduardo Lote 136 Acuarela, 47 x 60 cm. Firmado (...) |
Escena de Punta del Diablo |
| | Escena de Punta del Diablo NANTES, Hugo Lote 141 Óleo sobre fibra, 40 x 50 cm. (...) |
Technik | | Pastell, Karton |
| | Joven con gorro CAUBARRERE, Odile Lote 1 Pastel sobre cartón, 43 x 29 cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Magia CAUBARRERE, Odile Lote 2 Técnica mixta, 70 x 49 cm. Firmada y fechada (...) |
| | Brasil PALCER, Carin Lote 107 Óleo sobre tela, 97 x 78 cm. Dorso: titulado, (...) |