Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl |
| | Techos de Montevideo GARGALIONI AMORETTI, Carlos Lote 7 Acrílico, 25 x 30 cm. (...) |
| | Puerto de La Boca CRESPI, Jorge Lote 35 Óleo sobre fibra, 40 x 50 cm. Firmado (...) |
| | Colonia CRESPI, Jorge Lote 36 Óleo sobre fibra, 50 x 40 cm. Firmado abajo (...) |
| | Sin título DELIOTTI, Manuel Raúl Lote 46 Óleo sobre tela, 60 x 73 cm. Firmado (...) |
| | Abstracto VERDIE, Julio Lote 109 Óleo sobre tela, 65 x 50 cm. Firmado abajo (...) |