Zuschreibung | | Kopieren |
Technik | | Zeichnung |
| | D'après HERGE (1907 1983) On a marché sur la Lune Plaque en tôle émaillée. (...) |
Profi l au chapeau fl euri |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Karton |
| | D'après Paul DELVAUX (1897 1994) Profi l au chapeau fl euri Impression sur (...) |
Coucher de soleil sur la baie |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | André LA LAUME DUPRE (1915 ?) Coucher de soleil sur la baie Huile sur toile. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Alphonse LEGROS (1837 1911) Autoportrait Gravure. Cachet en bas à droite On (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Ensemble comprenant notamment: Alexandre ISTRATI (1915-1991) Sans titre (...) |