10368
Joron-Derem
Paris
France
2019-02-15
204

JORON-DEREM

France, Paris, 2019-02-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art moderne - Art Contemporain et objets d'arts"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 204, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
Samouraï
DENAC Henri,Samouraï,Joron-Derem FR 2019-02-15
Postennummer 284
Original (Signiertes Werk)
Bronze
Schätzungen
Henri DENAC (XXème siècle) Samouraï Paire de tableaux sur fond d'étain, (...)
Hommage à Guy Savoy
FRENCH SCHOOL,Hommage à Guy Savoy,Joron-Derem FR 2019-02-15
Postennummer 297
Anonymous
Mischtechnik, Collage, Papier
Schätzungen
Ecole française du XXème siècle Hommage à Guy Savoy Technique mixte sur papier et collage dans son cadre d'origine. 40 x 40 cm
XX-XXI
No exit-Paris
KLUG Alan,No exit-Paris,Joron-Derem FR 2019-02-15
Postennummer 279
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Auszeichnung
Alan KLUG (XXème-XXIème siècle) No exit-Paris Photographie originale. Titré et (...)
Vue de Paris
FRENCH SCHOOL,Vue de Paris,1934,Joron-Derem FR 2019-02-15
Postennummer 278
Anonymous (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Datum des Werks
Ecole française du XXème siècle Vue de Paris Photographie. Signée et datée «1934» 30 x 40 cm
1909 - 2015
Portrait de femme
ERNI Hans 1909-2015,Portrait de femme,Joron-Derem FR 2019-02-15
Postennummer 282
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Hans ERNI (1909-2015) Portrait de femme Lithographie numérotée en bas à gauche (...)