Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Henri DENAC (XXème siècle) Samouraï Paire de tableaux sur fond d'étain, (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | Ecole française du XXème siècle Hommage à Guy Savoy Technique mixte sur papier et collage dans son cadre d'origine. 40 x 40 cm |
Technik | | Foto |
| | Alan KLUG (XXème-XXIème siècle) No exit-Paris Photographie originale. Titré et (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Foto |
| | Ecole française du XXème siècle Vue de Paris Photographie. Signée et datée «1934» 30 x 40 cm |
Technik | | Lithographie |
| | Hans ERNI (1909-2015) Portrait de femme Lithographie numérotée en bas à gauche (...) |