| | Ecole française ou italienne du XIXème siècle Le faucheur Huile sur carton 28 (...) |
Le poète Virgile accroché dans son panier |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | D'après Lucas VAN LEYDEN (1494-1533) Le poète Virgile accroché dans son panier (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Hadrien SLIMOWIC (XXème siècle) Portrait Lithographie. Signée en bas à droite (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jean-Louis FORAIN (1852 – 1931) Le juif errant Lithographie sur papier. Signé (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Ecole Française. XXème siècle Composition abstraite. Lithographie. Signée (...) |