Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Marc Janson(né en 1930) Composition fantastique Gouache et peinture sur (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Jean François Millet(1814-1875) Paysage Dessin. Cachet du monogramme en bas à (...) |
| | Robert Dumont-Dupa rc(1866-1930) Ruines antiques Huile sur panneau. Signé en (...) |
| | ECOLE FRANÇAISE XXème siècle Les monts du Lyonnais Huile sur toile 27 x 22 cm (...) |
Technics and creativity II |
Technik | | Siebdruckfarben |
| | Jasper Johns(né en 1930) Technics and creativity II - Target, 1970-1971 Offset (...) |