Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite 22,5 x 12,5 cm Note : (...) |
| | Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 54 x 73 (...) |
Technik | | Olpastell, Papier |
| | 16 x 9 cm et 15 x 9 cm un crayon gras et une aquarelle sur papier tous deux (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | 13 x 15 cm mine de plomb et aquarelle sur papier signé du cachet d'atelier en (...) |
Technik | | Graphit, Papier |
| | 15 x 10 cm mine de plomb et aquarelle sur papier signé du cachet d'atelier en (...) |