10364
John Nicholson
Fernhurst
2017-08-02
418

JOHN NICHOLSON

United Kingdom, Fernhurst, 2017-08-02

Katalog der Auktionslose

"Fine Paintings"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 418, Seiten 1 bis 84, aktuelle Seite 1
1844 - 1907
An Elegant Lady
SOMM Henry 1844-1907,An Elegant Lady,John Nicholson GB 2017-08-02
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Henry (Francois Clem Sommier) Somm (1844-1907) French. An Elegant Lady, Seated (...)
EUROPEAN SCHOOL,Untitled,20th Century,John Nicholson GB 2017-08-02
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
20th Century European School. Untitled, Lithograph, Indistinctly Signed and (...)
Old Love Songs
BRITISH SCHOOL,Old Love Songs,John Nicholson GB 2017-08-02
Postennummer 14
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
20th Century English School. "Old Love Songs", Print, Signed with Initials, (...)
1851 - 1922
Disease of the Throat
WARD Leslie 1851-1922,Disease of the Throat,John Nicholson GB 2017-08-02
Postennummer 15
Nachfolger
Druck
Schätzungen
After Leslie Matthew Ward 'Spy'(1851-1922) British. "Disease of the Throat", (...)
1881 - 1973
Pan
Picasso Pablo 1881-1973,Pan,John Nicholson GB 2017-08-02
Postennummer 27
Nachfolger
Druck
Schätzungen
After Pablo Picasso (1881-1973) Spanish. "Pan", Print, 22.5" x 16.25".