10475
John Moran Auctioneers
Los Angeles
United States
2019-05-05
135

JOHN MORAN AUCTIONEERS

United States, Los Angeles, 2019-05-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"20th Century Art And Design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 135, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
Figure Study
Morris Ruby,Figure Study,John Moran Auctioneers US 2019-05-05
Postennummer 90
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
Ruby Morris (20th Century American) In 20th Century Art + Design Figure Study (...)
1837 - 1911
Two faces
LEGROS Alphonse 1837-1911,Two faces,John Moran Auctioneers US 2019-05-05
Postennummer 126
Graphit, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Alphonse Legros (1837-1911 French) In 20th Century Art + Design Two faces, (...)
Deposition
ZAJAC Jack 1929,Deposition,John Moran Auctioneers US 2019-05-05
Postennummer 102
Original (Signiertes Werk)
Bronze, Patina
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Jack Zajac (1929-* American) In 20th Century Art + Design Deposition Patinated (...)
Still life with bread
GRIPPI Salvatore William 1921-2017,Still life with bread,1964,John Moran Auctioneers US 2019-05-05
Postennummer 118
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Salvatore Grippi (1921-* American) In 20th Century Art + Design Still life (...)
1926 - 1998
A BL Design ''Bubble'' mirror
PANTON Verner 1926-1998,A BL Design ''Bubble'' mirror,John Moran Auctioneers US 2019-05-05
Postennummer 193
Nachfolger
Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
A BL Design 'Bubble' mirror In 20th Century Art + Design Third quarter 20th (...)