10362
Johann Sebok
Bamberg
Germany
2009-07-18
351

JOHANN SEBOK

Germany, Bamberg, 2009-07-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Kunst und Antiquitatenauktion"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 351, Seiten 1 bis 71, aktuelle Seite 1
MONOGRAMMIST D.C,Künstler,Johann Sebok DE 2009-07-18
Postennummer 1121
Zeichnung
Los-Nr. 1121 Monogrammist D C (franz. Künstler, 19./20. Jh.): "Die Büßerin". (...)
Die Zurschaustellung
MONOGRAMMIST D.C,Die Zurschaustellung,Johann Sebok DE 2009-07-18
Postennummer 1122
Malerei
Los-Nr. 1122 Monogrammist D C (franz. Künstler 19./20. Jh.): "Die (...)
1893 - 1983
Farblithographie in Schwarz und Blau
Miró Joan 1893-1983,Farblithographie in Schwarz und Blau,Johann Sebok DE 2009-07-18
Postennummer 1125
Tusche
Los-Nr. 1125 Miró, Joan: "Farblithographie in Schwarz und Blau", aus Derrière (...)
1866 - 1950
Verwundetentransport
HAMMEL Otto 1866-1950,Verwundetentransport,Johann Sebok DE 2009-07-18
Postennummer 1129
Lithographie
Los-Nr. 1129 Hammel, Otto: "Verwundetentransport". Original-Lithographie aus (...)
1887 - 1985
Liegende mit Geige
CHAGALL Marc 1887-1985,Liegende mit Geige,Johann Sebok DE 2009-07-18
Postennummer 1134
Fußabdruck
Los-Nr. 1134 Chagall, Marc: "Liegende mit Geige". Klischee-Druck aus Derrière (...)